Ortcam в телеграм

Картины с подсветкой

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от galinatatarova
157 Просмотры
В этом видео я расскажу вам о картинах с подсветкой, но прежде хочу пригласить вас на наш бесплатный марафон по дизайну интерьера. Чтобы принять в нем участие, переходите по ссылке под этим видео: https://web.desclub-training.ru/?utm_source=insta&utm_medium=galina&utm_campaign=profil


Компания Wallumination, с продукцией которой я познакомилась на дизайнерской выставке в Торонто (где также были: ночник, картина своими руками, картина светильник, DIY своими руками, LED подсветка, светодиоды), создает на заказ широкоформатные картины так называемые артбоксы из ткани. Что является своего рода сочетанием осветительных и тканевых технологий.

Компоненты артбоксов включают в себя: светодиодное освещение, фирменную ткань, субпечать или сублимированную печать, с красителями на водной основе, и алюминиевые рамы.

Формула создания картины с подсветкой или артбокса такова:
ТКАНЬ + СВЕТ + РАМКА = АРТБОКС

Когда мы входим в помещение, не особо впечатляющее своим дизайном и видим на стене картину или постер, который как-бы светится изнутри – все наше внимание фокусируется именно на этом объекте.

Наверное, каждое пространство, коммерческое или жилое, должно выражать эмоции. Картины с подсветкой на стенах заставляют интерьер звучать, наполняя его красками и светом.

Спасибо за просмотр.
Увидимся в новых видео!

Ссылка на марафон по дизайну интерьера :
https://web.desclub-training.ru/?utm_source=insta&utm_medium=galina&utm_campaign=profil

















картины с подсветкой,картина с подсветкой своими руками,картина с подсветкой DIY,ночник своими руками,ночник картина своими руками,своими руками,светильник картина своими руками,картина с подсветкой на стену,картина с подсветкой на стену своими руками,ночник картина,картина светильник,DIY decor room,декор,декор для дома,мастер-класс,идеи дизайна,декор стен,дизайн интерьера,LED подсветка,модульная картина,картина в раме,светодиоды,картина ночник
Категория
Уроки дизайна интерьеров

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм