Ortcam в телеграм

Круговая тренировка для мам — 10 минут [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
218 Просмотры
Супермамы – это проект для молодых мам о том, как хорошо себя чувствовать, всё успевать и воспитывать счастливых детей.
Канал на YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCIjY3JF_b1RcOiu_cN3brHQ/featured
Одноклассники: http://ok.ru/b10.supermoms/video

За тренировку благодарим молодую маму Екатерину Омарову. Катя смогла прийти в форму после родов за 4 месяца, похудев на 20 килограмм. После родов её вес был 90. Сейчас сыну Дане 8 месяцев, и Катя в отличной форме.
Вконтакте: vk.com/omarova.katrin
Инстаграм: @omarova.katrin
Фейсбук: www.facebook.com/profile.php?id=100001626111508&fref=nf

Круговая тренировка – это тренировка на все группы мышц. Начинай заниматься после родов именно с этих базовых упражнений. Вместе они восстанавливают все группы мышц вашего тела, а не работают локально на определённую зону. Молодые мамы часто заблуждаются, что убрать живот после родов можно только упражнениями на пресс. Но это не так. Чтобы прийти в форму после родов нужно работать на все группы мышц и правильно питаться. В этом выпуске Фитнес Подруги Катя покажет круговую тренировку, которую можно выполнять дома, в парке или в любом удобном месте.
Перед тренировкой обязательно сделай разминку, чтобы подготовить мышцы к работе. Круговая тренировка будет состоять из 4 упражнений по 20 повторов. Первое упражнение – приседания. Следи за тем, чтобы колени не выходили за пределы носков. Ощущение должно быть, будто ты садишься на стульчик. Второе упражнение – отжимания. Прими упор лёжа, согни колени поставь руки на ширине плеч. В таком положении выполняй отжимания. В третьем упражнении проработаем пресс. Ляг на пол, подними согнутые в коленях ноги, руки убери за голову. Делай подъёмы корпуса 20 раз. Последнее упражнение, которое поможет тебе похудеть, – планка. Катя делает сложный вариант. Ты можешь выбрать наиболее комфортный режим выполнения. Делай 4 таких круга регулярно 2 раза в неделю. Это поможет привести себя в форму.

Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga.blog
Инстаграм: https://www.instagram.com/fitnesspodruga.blog/
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
G+: https://goo.gl/HqeeqU
Категория
Фитнес подруга Фитнес

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм