Ortcam в телеграм
Популярное

Круговая тренировка на фитболе на все группы мышц [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
314 Просмотры
Занятия на мяче — одни из самых эффективных. В этом видео тебя ждет круговая тренировка, включающая упражнения на все группы мышц.

Тренировка на фитболе от Юлии Антоненко укрепляет мышцы пресса, трицепс, ягодицы, заднюю поверхность бедра и грудные мышцы.

Скручивание на фитболе. Сядь на край мяча так,чтобы лопатки лежали на нем. Руки положи за голову. На выдохе делай скручивание.

Разведение гантелей лежа на фитболе. Теперь возьми гантели и снова сядь на край фитбола. Зафиксируй опору на ноги и снова уложи лопатки. Руки с гантелями подними так, чтобы они были над глазами. На вдохе разводи руки в стороны, на выдохе возвращай в исходное положение.

Проработка трицепса — разгибание предплечья на фитболе. Одним коленом обопрись на фитбол, корпус наклони вперед. Плечо почти параллельно полу, локоть чуть согнут. На выдохе разогни его, а на вдохе снова согни.

Упражнения для мышц бедер и ягодиц. Ложись на пол, ноги согни в коленях и упирайся ступнями в фитбол. Поднимай таз и подтягивай гимнастический шар к ягодицам. Затем выпрямляй ноги и снова опускай таз.

Подпишись на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/

В выпуске использована музыка:
brutalBOYZ - Dreams (promodj.com).mp3
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм