Ortcam в телеграм
Популярное

Лайфхаки для рисования. Самые необычные техники рисования.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
554 Просмотры
Лайфхаки. Как научиться рисовать. Простые нетрадиционные техники рисования для начинающих художников (эбру, кляксография, каракули, граттаж).
Канал SketchArt - https://www.youtube.com/channel/UCKN6gH1eTRvG_74Ot3Zco0w
Всем привет. Это очередные арт советы. Рубрика, где я делюсь с вами рисовательными секретами, хитростями и лайфхаками. Сегодня будет продолжение выпуска по необычным техникам рисунка. Первую часть можно глянуть тут - https://youtu.be/omxpWFecASM А в этом выпуске вы узнаете о пяти новых нетрадиционных способах рисования. Мы рассмотрим технику кляксографии. Это одна из моих любимых акварельных техник. Еще вы узнаете об эффективном способе рисования шерсти, волос и текстур с помощью продавливания бумаги. Так же в выпуск попала турецкая техника рисования по воде - эбру, которую обещал вам в прошлый раз. Я покажу ее в упрощенном и более доступном по цене варианте со своим собственном рецептом приготовления материалов. Коротенько будет рассмотрена технология рисования каракулями. Подробный разбор этого метода сможете найти в этом видео на канале азбука рисования - https://youtu.be/CY2XTdVwUoM Ну и в завершении покажу способ рисования узоров на бумаге с помощью воска и акварели. Все описанные техники будут рассмотрены на примере простых работ, которые вы сможете достаточно легко повторить. Надеюсь этот выпуск арт советов будет полезен для вас. Всем хорошего настроения и приятного просмотра!

- Если ты первый раз на канале, не забудьте подписаться и нажать на колокольчик. Это поможет не пропустить новые выпуски азбуки рисования.
- Хотите больше советов от меня? Посмотрите другие видео из цикла арт советов: https://youtu.be/CqcfuKcPUUI и https://youtu.be/a3vY44vteQ0
- Всем, кто регулярно следит за моим творчеством, полезно будет посетить мои аккаунты в инстаграм и вконтакте (ссылки внизу). По вопросам рекламы и сотрудничества пишите в личку или на почту andrey.salnikov.1992@mail.ru

КОНТАКТЫ:
Страница VK - https://vk.com/azbukamarkova
Мой Instagram - https://www.instagram.com/azbukamarkova/
Канал YouTube - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео - https://youtu.be/ETcNl6KR8CI
Категория
Уроки рисования с Андреем Марковым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм