Ortcam в телеграм

ЛАМБРЕКЕНЫ в интерьере зала или гостиной. Модные новинки 2017 года

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
286 Просмотры
ЛАМБРЕКЕНЫ в интерьере зала или гостиной. Модные новинки 2017 года https://youtu.be/b6Vb7OV61Ts

Что такое ламбрекен? Это декоративный элемент драпировки, который располагается в верхней части оконного проема. Он, как правило, занимает всю ширину карниза и может выполнять несколько функций: служить украшением шторной композиции, скрывать неудачный карниз или огрехи отделки, занимать расстояние от потолка до окна, тем самым визуально увеличивая высоту помещения.

Также ламбрекен выступает в качестве цветового или фактурного акцента в интерьере, служит связующим звеном между элементами обстановки из разных цветовых групп.

Следует отметить, что шторы с ламбрекенами в сезоне 2017 года окончательно потеряют весь свой шик и декор, они станут лаконичными и максимально простыми. С помощью штор с ламбрекенами можно запросто украсить помещение и даже скрыть некоторые огрехи стен или оконных проемов.

Останутся популярными шторы-экраны или японские шторы, которые могут использоваться в помещениях любого назначения. Шторы на люверсах также еще не полностью оставили умы современных дизайнеров, поэтому при оформлении спален они все еще встречаются.

Подписывайтесь на канал!
#шторы #ламбрекен
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм