Ortcam в телеграм
Популярное

Лекция "Возрастные изменения лица и шеи", фрагмент.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
439 Просмотры
Эта лекция - часть обучающего курса по мануальной пластике лица и шеи, который ведет Лариса Витвинова (Латвия), специалист по мануальной пластике лица, эксперт в области ручных техник омоложения, Президент латвийского Клуба лицевой гимнастики, проводит профессиональные семинары в эстетическом центре FaceBeautyFitness (Латвия).

Мануальная пластика - это безоперационный метод омоложения лица и шеи, дающий устойчивый и быстрый результат. Эффект виден на клиенте сразу после первой процедуры, поэтому мастера, владеющие такими методиками, остро востребованы в отрасли красоты.

Сейчас антивозрастные процедуры востребованы не только у категории клиентов после 45 лет, но и у молодых женшин, сразу после 30-ти.
Авторские права на методику защищены (справка о приоритете на изобретение способа омоложения лица и шеи, Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, рег.№ 2013139491, 2013 год), продается под товарным знаком СПЛИТ массаж (SPLIT-massage).

Вы можете получить учебно-методическое пособие по методике Сплит-массажа: http://www.splitmassage.com/ - заказывайте здесь.
Категория
Психология и медицина Косметология

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм