Ortcam в телеграм

Люкс-обработка швов без оверлока. Как окантовать шов сеткой быстрым способом? Уроки технологии.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
85 Просмотры
Как создать изделия класса Люкс без оверлока? Есть несколько способов. Один из них мы покажем в сегодняшней рубрике "Уроки технологии". В нашем мастер-классе вы увидите как обрабатывать самый сложный срез рукава сеточкой и узнаете как правильно совмещать ткань с сеткой, чтобы швы выглядели безупречно. Кроме того, мы поделимся с вами некоторыми секретами влажно-тепловой обработки, которые станут завершающим этапом в создании изделия высшего качества. Нельзя не отметить, что мастер-класс сегодня будет проводить Маргарита - она автор самых изящных, почти ювелирных работ в нашем ателье! Смотрите этот выпуск, чтобы узнать все детали! Уверены, сегодня вы не только узнаете много нового, но и получите эстетическое удовольствие!

Воплотите свою мечту научиться красиво шить! Регистрируйтесь на наш бесплатный онлайн-курс «Платье с нуля за 10 дней». Ссылка для регистрации: https://modapractic.ru/freereg Совсем скоро на электронную почту, указанную вами при регистрации мы пришлем вам письмо с подробной информацией о курсе. Не пропустите!

Также до сих пор действует акция «Продлеваем лето». На видеокурсы из летнего ассортимента установлены скидки до 50%. Акция продлится до конца августа. Приобрести курсы со скидками вы можете по ссылке: https://modapractic.ru/sale Успевайте, осталось совсем немного времени!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм