Ortcam в телеграм

Мебельное искусство Грега Классена

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от galinatatarova
160 Просмотры
Участвуйте в БЕСПЛАТНОМ марафоне по дизайну интерьера и получите нашу книгу "Как стать дизайнером интерьера" в подарок : http://www.desclub-training.ru/youtube_marafon/

Отзывы о Бесплатном онлайн-марафоне по дизайну интерьера: https://vk.com/topic-105747175_39379359
.........................................................................................
Дизайнерские столешницы и настенные панно, которые создает Грег Классен, американский художник и дизайнер мебели, можно назвать произведениями искусства, объединяющими эстетику и функциональность.

Свои работы Грег Классен делает вручную - один предмет за раз1, уделяя ему все свое внимание. Каждый год художник осматривает тысячи деревянных плит, полученных с небольших лесопилок, и лишь очень малая их часть проходит отбор и идет в работу. Затем дизайнер тратит от нескольких дней до нескольких недель, вручную обрабатывая дерево и получая в результате уникальное скульптурное произведение, которое сохраняет очарование и естественный характер природного материала.

По мере того как он работает над столешницей или панно, происходит поиск формы реки, озера или морского побережья. Окончательный дизайн всегда находится в гармонии с органическими особенностями деревянной плиты. Тонированное стекло вырезается вручную и подгоняется под извилистые вырезы дерева. Эта процедура требует большого мастерства и терпения. Процесс этот очень сложен и кропотлив, но он стоит конечного результата.

Работы художника - это хороший способ привнести природу в интерьер дома. Авторский предмет мебели непременно станет украшением комнаты. Гладкие отшлифованные поверхности древесины с естественными пустотами в сочетании со стеклянными инкрустациями в виде озер, рек и морских волн – прямые реплики на природные творения.
.......................................................................................

Подписывайтесь на наш инстаграм → instagram.com/desclub_galina_tatarova/

Наша группа ВК →
https://vk.com/desclub_training

Аккаунт на фейсбук →
https://www.facebook.com/galina.tatarova.526
Категория
Уроки дизайна интерьеров

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм