Ortcam в телеграм

Мебель и освещение Interior Dеsign Show 2019 в Торонто

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от galinatatarova
149 Просмотры
Участвуйте в БЕСПЛАТНОМ марафоне по дизайну интерьера и получите нашу книгу "Как стать дизайнером интерьера" в подарок : http://www.desclub-training.ru/youtube_marafon/

Это видео вновь посвящено ежегодному дизайн-шоу в Торонто. Это отличная возможность увидеть новые коллекции мебели и освещения. Многие производители мебели представили свою продукцию в формате шоу-румов.

Мебель, дополненная лампами и светильниками хорошо справляется с задачей создания завершенной жилой среды, имитирующей комнату в квартире или доме. Мы можем ее испытать, расположиться на ней, оценить ее комфорт, качество - то есть понять, подходит ли она нам.

Вначале я покажу вам кухонную мебель и технику, представленную на выставке.

Компания DISTINCTIVE – крупный дистребьютор кухонной техники, продемонстрировала функциональный кухонный дизайн. При этом техника органично интегрируется в контекст современных кухонь с их гладкими поверхностями и лаконичным дизайном.

BLOOMSBURY
А это совершенно другой пример кухни c рамочными филенчатыми фасадами, латунными ручками и классическими карнизами. Решение для тех, кто предпочитает традиционные формы.

Компания EQ3 производит доступную по цене мебель.
EQ3 специализируется на мебели для повседневной жизни с простым, чистым и функциональным дизайном. Предметы мебели можно подгонять под конкретные нужды, меняя обивку, материал, форму ножек, на которых она сидит и т.д.

CASALIFE предлагает как современную, так и классическую мебель, в зависимости от того, какими вкусами и квадратными метрами, а также бюджетом располагает заказчик.

RAFEVI
Эта цветная мебель, произведенная турецкой компанией впишется даже в самую крохотную комнату. Такая мебель отлично подойдет для детской и подростковой комнаты.

OTTOMN
Компания производит занятные отоманки – небольшие диванчики-сидушки с оригинальным современным дизайном. Изготавливаются они вручную из натуральных материалов.

Slumber Wolf создает крохотные диванчики для домашних питомцев.

Кресло EXOCET, напоминающее некую машиностроительную деталь, было отмечено экспертами в области дизайна золотой наградой. Кресло принимает несколько различных положений: начиная от модели-скамьи и заканчивая кресло-качалкой.

Стол NYCTALE также имеет несколько модификаций. Он состоит из 2-х частей, которые вкладываются друг в друга.

Vanity Chair
На создание кресла Vanity грузинского дизайнера Vaco вдохновил стиль Ар-Деко. Чистые, лаконичные линии этого кресла, обтянутого вельветом как будто отправляют нас в 20-е годы прошлого века.

Crenellated lamps
Эти зубчатые подвесные светильники, отливающие различными цветами, напоминают дискотечные шары.

DECIMAL
Эти светильники тоже дань почтения Ар-Деко. Светодиодные лампы в виде воронки как-будто созданы из светящихся нитей. А соседние шарообразные модели своей дырчатой структурой воссоздают лунный ландшафт.

В провинции Онтарио есть целое объединение ремесленников под названием Craft Ontario. Многие дизайнеры, состоящие в этом союзе, представили свою продукцию на дизайн-шоу - какую? Узнаете, посмотрев это видео;)

Mobilia предлагает познакомиться с мебелью и освещением, пройдя по шоуруму в виде проволочного домика, обтянутого цветными лентами.

Подобные выставочные строения в виде домиков-комнат легко позволяют представить как мебель будет смотреться в контексте средней по размеру комнаты.

hollis + morris. Посмотрите на необычную инсталляцию из светильников, напоминающую ветви кустарника, усыпанного ягодами.

В заключении вы увидите, как карниз превращается в предмет мебели...

А если вы хотите на 3 дня окунуться в дизайн интерьера и почувствовать себя настоящим дизайнером, то участвуйте в нашем бесплатном марафоне, регистрация по ссылке: http://www.desclub-training.ru/youtube_marafon/
Категория
Уроки дизайна интерьеров

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм