Ortcam в телеграм

Медицинская страховка за границей: страховые споры, суд, советы адвоката

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
155 Просмотры
Собираясь в отпуск не хочется думать о плохом, что может что-то с нами случиться (подробнее по ссылке http://katsaylidi.ru/article/sporyi-v-sfere-meditsinskogo-strahovaniya на сайте Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"). Но, жизнь есть жизнь, бывает всякое. Поэтому так важно иметь медицинскую страховку на отдыхе.

Изучите подписываемые документы, уточните, что входит в договор страхования, какая страховая сумма будет выплачена в том или ином случае, что будет пониматься под вопросом страховой случай. Не стоит покупаться на дешевые предложения полисов с низкой выплатой, ведь в будущем это может сильно сказаться на Вашем кармане.

На что еще обратить внимание в вопросе страховка за границу?

1. Точно узнайте, на какой телефон звонить в экстренном случае и помните, что полис будет работать, когда четко выполнять инструкции своего страховщика. Любая самодеятельность может привести к длительному спору со страховой компанией и туроператором, а ведь это траты времени и сил, все это можно избежать.

2. Дополнительные траты на лекарства, которые вы приобрели за границей, Вам возместят. Но, важно сохранять чеки, а также выписки и рецепты врача, который назначит препараты. Документы подтвердят, что траты были не вашей собственной инициативой подлечить и улучшить здоровье за счет случившегося.

3. Много споров относительно страховых случаев в состоянии алкогольного опьянения, будьте осторожны и не злоупотребляйте. Никто не будет возмещать Вам траты на восстановление после пьяного дебоша, который вы устроите во вред своему здоровью. При этом нужно понимать, что алкоголь не может служить всегда отказом в страховом возмещении. Так, если в баре, после хорошо проведенного вечера и выпитого вина, рушится перекрытие, то смело можно требовать страховки, не учитывая алкогольное состояние.

Спор со страховой по вопросу медицинской страховки можно урегулировать или решить в суде, главное не бросать все, получив отказ, а обратиться к адвокату, который все проанализирует и начнет защищать Вас при наличии перспективы дела. Что скажете?!

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич
+79126788131

#спорысостраховой #страховказаграницу #медстраховка #медицинскаястраховка #страховойполис #страховойадвокат #страховыеспоры
#юристсостраховымспорам #страховыедела #страховаяневыплачивает #страховаянеплатит #претензиястраховой
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм