Ortcam в телеграм

Моделирование юбки (№3)

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от svetlanapoyarkova
28 Просмотры
Уроки по моделированию юбок находятся в группе ВКонтакте - https://vk.com/club214049848.
Демонстрация макета юбки на манекене. Чтобы научиться моделировать, надо знать азы моделирования (основные приёмы) и в какой последовательности их применять для получения конечного результата.
Вступайте в мою группу ВКонтакте и учитесь с нуля точно кроить, моделировать и правильно шить. В группе Вы будете общаться, делиться и советоваться по ходу работы со мной и со всеми участниками группы. Это очень важно, быть не одной, а с единомышленниками, которые точно так же учатся, делают сразу всё правильно или делают ошибки и исправляют их под моим руководством. Вступить в закрытую группу "Юбки со Светланой Поярковой" можно в любое время, ограничений никаких нет.
Чтобы вступить в группу, надо пройти по ссылке https://vk.com/club214049848, нажать "Поддержать автора" и оплатить 750руб. это минимальная оплата за месяц. Все остальные предлагаемые суммы, предлагаем не мы, а соц.сеть "ВКонтакте". Материал в группе один и тот же за любую оплату. Месяц отсчитывается автоматически для каждого человека отдельно со дня оплаты. Оплатив месяц работы в группе, заходите в группу и изучаете весь материал, который там дан, с первого урока. Новый материал постоянно добавляется. Даны уроки основы юбок на разные, сложные фигуры, дан пошив юбки-карандаш на подкладке от начала до конца, сейчас идет моделирование простых фасонов юбок. Скоро начнется сложное моделирование и пошив разных моделей.
Для кого создана эта группа?
Для совсем новичков в пошиве и для тех, кто уже что-то шьет, но хочет научиться кроить максимально точно, шить без переделок, без подгонок на фигуре и без мучений.
Надо научиться шить не только для себя, но и на любые другие фигуры, чтобы уметь зарабатывать пошивом.
А чтобы уметь зарабатывать или обшивать родных и близких, надо уметь максимально точно кроить любую вещь на любую фигуру и знать алгоритм пошива поэтапно.
Категория
Шитье со Светланой Поярковой

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм