Ortcam в телеграм

МОКРАЯ КРЫША. ОШИБКИ В КРОВЕЛЬНОМ ПИРОГЕ

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
190 Просмотры
Почему весной крыша становится мокрой. Ошибки монтажа кровельного пирога. Почему образуется конденсат на гидроизоляционной пленке. Как правильно работает система кровли.
Как часто я в своей работе сталкиваюсь с ошибками. Самая распространённая зимняя ошибка, заключается в том, что неправильно делается система кровельного пирога. Если ошибки происходят с монтажом пароизоляции, то пар попадает в конструкцию кровли, утеплитель намокает и приходит в негодность. А иногда даже доходит совсем до абсурдных моментов, когда строители просто используют не тот кровельный материал, как и произошло на нескольких объектов, которые вы можете видеть в данном видео.
Причина проблем в этом видео заключается в том, что была использована не та гидроизоляционная пленка, которая не обладает паропроницаемостью. Тот пар который попал в кровельный пирог, не смог выйти из утеплителя и при определенной температуре этот пар начал конденсировать. Так как на улице была зима, конденсат замерз на пленке, а когда пришла весна, конденсат оттаял и начал капать в помещение.

источник: https://youtu.be/M0nopWM0ANY

канал "Rooffer": https://www.youtube.com/channel/UC9An5HGLu23AeryB5h11MvA

сайт: https://www.rooffer.ru/
Категория
Строим дом Ремонт и стройка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм