Ortcam в телеграм
Популярное

Моя домашняя швейная машинка

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
313 Просмотры
Сегодня я покажу свою домашнюю швейную машинку, на которой я шью дома и снимаю для вас видео.
Статья о мелком ремонте: http://lyublyu-shit.ru/?p=396
У меня промышленная, однострочная машина Typical китайского производства. Это самая простая промышленная машинка, она делает только одну операцию - прямую строчку. Моей машинке 8 лет и 7 из них она отработала в швейном производстве. Я ее хорошо знаю, к ней привыкла и поэтому, когда на работе меняли оборудование, свою машинку я выкупила для личного пользования. Производственный ресурс за семь лет работы на производстве она еще не выработала и в отличном техническом состоянии. Часто не ломалась и крупного ремонта в ней не было. За годы эксплуатации был заменен игловодитель. Она хорошо проверена временем и в работе -- она надежная, мощная и скоростная. Как раз такая мне и нужна.
Предназначена для средних и тяжелых тканей, но без проблем шьет все виды тканей, начиная от самых тонких и заканчивая толстыми зимними вещами. При этом не требует сложной настройки, переходя от одного вида ткани к другому.
Для удобства на ней дополнительно установлен светодиодный светильник на магните, который всем рекомендую.
Электродвигатель заводом-производителем рассчитан на 220 v в сети. Скорость шитья изменяется только при помощи ножной педали.
Автоматическая смазка. Для этого надо налить необходимое количество машинного масла в поддон. При ежедневном использовании рекомендуется чистить машинку и дополнительно смазывать челночное устройство.
Своей машинкой я довольна.
Статья на моем сайте: http://lyublyu-shit.ru/?p=965
Категория
Шитье и крой Шьем для дома

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм