Ortcam в телеграм

Мучительный прострел в пояснице. Срочно оперировать эту грыжу!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от antonepifanov
103 Просмотры
Москва телефон:8 (499) 322-30-22
Еще есть клиники в Самаре и Волгограде.
История одного пациента:
“Дикая боль, сильный прострел в пояснице, я не могла встать самостоятельно и передвигаться. Изнуряли сильные боли, не могла сесть в машину, выйти из нее. Не могла стоять и сидеть, больно было передвигаться.”

В клинике появилась пациентка, которая прошла большое количество врачей и мед. учреждений, прежде чем попала к нам. Ее история очень впечатлила, т.к. в ней было все.

Пациент Елена, диагноз - межпозвонковая грыжа. Прошла через адские боли в пояснице и ноге, мучилась в течение нескольких месяцев. Была на консультации у 7 нейрохирургов и 7 неврологов, сделала десятки обследований и МРТ. Потратила большие деньги на лечение впустую. Были совершены ошибки в лечении, и казалось, что врачи оказывали негативное психологическое давление. Бессонные ночи, не умолкая мучила постоянная хроническая боль. При этом никто не давал никаких гарантий на улучшение ситуации, просто брали деньги. Елену мучил страх остаться инвалидом на всю жизнь. Все это довело ее до крайней степени истощения и стресса. Но она не сдалась и все закончилось хорошо.

Эта история о том, как важно иногда прислушаться к своей интуиции и все-таки встретить хорошего специалиста, который сможет не просто поставить правильный диагноз и назначить надлежащее лечение, но и найдет нужные слова для пациента, объяснив все нормальным, человеческим языком. Ведь понимание - это уже половина дела.


К сожалению, таких ситуаций множество, и если у вас или ваших близких есть похожие проблемы, сильные боли или прострелы в спине, то передайте им это видео.
Помните, что эффективное консервативное лечение грыжи позвоночника (без операции) существует. Обязательно посмотрите данное видео до конца.

Рекомендуем посмотреть видео-ролики:
https://youtu.be/RSbqdBFkfn0

Еще больше новой и интересной информации можно на нашем сайте: temed.ru

Читайте нас в удобном формате:
Instagram: instagram.com/temed_moscow/
Facebook: facebook.com/temedmoscow
VK: vk.com/public185629716
Категория
Врачебная практика с Антоном Епифановым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм