Ortcam в телеграм

Наставник | Золотое правило № 10 успешного юриста

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mariyasmekun
130 Просмотры
Приглашаю юристов, кто хотел бы освоить самостоятельно востребованную нишу Семейного Юриста и гарантированно получать клиентов, посетить Бесплатный вебинар, регистрация по ссылке http://lawfamily.smekun.com/#webinar

А Юристов, которые хотели бы уже за 8 недель обрести навыки ведения Семейных дел на основе разбора кейсов из судебной практики, получить образцы документов по семейным спорам от А до Я с помощью мудрого наставника, приглашаю пройти авторский онлайн курс Семейный Юрист, подробнее здесь: http://lawfamily.smekun.com/


Если мы обратимся к любой профессии, то обнаружим, что первые шаги в профессии человек делает под вниманием учителя, наставника. Именно наставник подсказывает как и что делать, чтобы получить лучший результат.

Профессия юриста и адвоката не является исключением. Для того, чтобы стать действительно Успешным и Востребованным юристом, получать Достойный доход надо обучаться у опытного и мудрого наставника.
Кто-то из юристов едет за границу для продолжительной стажировки.
Кто-то является представителем династии юристов : в адвокатуре, судебной системе, прокуратуре, полиции и т.д.

Однако не каждый юрист располагает такими ресурсами, как поездка на заграничную стажировку или наставник-родитель.

И я тому не исключение, в моем роду нет юристов. Поэтому все шаги в профессии я делала сама или почти сама. Мне повезло с мудрыми наставниками, которые всегда окружали меня. Благодаря ресурсу наставников я сделала прорыв в карьере юриста.

Найдите себе наставника и перенимайте его опыт. И тогда Вы сэкономите годы, а то и десятилетия жизни.
Категория
Консультации Марии Смекун

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм