Ortcam в телеграм

Нежная блузка цвета кофейной розы из тончайшего крепдешина с рюшами. Обзор готового изделия.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
71 Просмотры
Блуза - незаменимая вещь в женском гардеробе. Она актуальна в любое время года и вне зависимости от модных тенденций. Поэтому умение работать с тонкими тканями - очень важный навык, который облегчит вам жизнь.
В этом видео Ирина Михайловна расскажет о необычной блузе из крепдешина с рюшами. На первый взгляд её модель кажется очень сложной для пошива. Однако, при детальном рассмотрении крой и технологические узлы становятся просты и понятны.
Самое сложное в этом изделии - заготовка рюшей. Они сделаны не по косой, а по поперечной нити. Одна рюша вшита в планку и горловину изделия. Сама же горловина обработана косой бейкой от планки до планки. Вторая рюша вшита в рельеф блузы. А самая маленькая рюша вшита в месте сгиба плечевого шва. Все изделие обработано московским швом. Если вы захотите создать такую же блузу, то альтернативой московскому шву может стать ролевый шов.

Для тех, кто хочет научиться шить блузу из шелка у нас есть курс «Шёлковая блуза с рюшами» - https://modapractic.ru/silkblouse_land

Так же напоминаем вам, что у нас продлена акция "Курс на лето" Все подробности по ссылке: https://modapractic.ru/sale

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм