Ortcam в телеграм

Новинки от MARAVI BEACH реально УДИВИЛИ !!! ВЛОГ Жени Жульевой. Обучение парикмахеров и колористов.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
284 Просмотры
================================================

Онлайн школа колористики волос: http://zhuleva.com
Личный кабинет школы: https://goo.gl/ezR2Fu
Курс "Окрашивание волос от новичка до профи": https://goo.gl/fT9GFW
Бесплатное обучение колористике: https://goo.gl/1rKDLp

Мой INSTAGRAM: https://goo.gl/jbBxdD
Я в VK: https://goo.gl/wuqX1T
Группа школы VK: https://goo.gl/qW74An

================================================

ЗАПИСЬ НА СЕМИНАРЫ PORTLUX в Краснодаре:
+7 (962) 872-00-37
Подробности на сайте: portlux.ru

***

Привет друзья и коллеги! Сегодня делюсь с Вами БОМБИЧЕСКОЙ новинкой 2017 года - профессиональная продукция MARAVI BEACH (Марави Бич) Израиль ...

Тестируем мы эти продукты уже более 1,5 месяцев м внимательно следим за динамикой эффекта от процедур! И вот уже сейчас можно смело заявить - это РАБОТАЕТ и работает на УРА!!!

Итак, о чем идет речь:

BOTOX Treatment Cream (Ботокс для волос) - Потрясающий салонный продукт для проведения процедуры интенсивного долговременного умягчения, увлажнения и обновления структуры волос. Идеально подходит для всех типов волос, особенно пористых, сухих, химически обработанных и/или окрашенных, а также ломких волос. Эффект от применения длится до 2-3 месяцев. Продукт не является средством для химического выпрямления волос.

COLLAGEN Treatment Gel (Коллаген для волос) - Непревзойденный салонный продукт для проведения процедуры интенсивного долговременного увлажнения и питания волос изнутри.
Эксклюзивен для эффективного увлажнения и питания тонких, безжизненных, сухих, сильно поврежденных волос с секущимися кончиками, а также химически обработанных/окрашенных прядей. Эффект от применения длится от 2 до 4 месяцев. Продукт не является средством для химического выпрямления волос.

RETAKE Treatment Fluid (Кератиновая эмульсия) - Абсолютная реконструкция для тотально поврежденного волоса. Это инновационный авторский салонный продукт для проведения процедуры мгновенного интенсивного восстановления и разглаживания волос. Относится к группе «нано-продуктов», работающих на молекулярном уровне. Специально создан для многоуровневого восстановления истощенного, поврежденного, ломкого волоса, разглаживания и укрепления его структуры по всей длине. Отлично подходит для омоложения всех типов волос, особенно химически обработанных и окрашенных. Эффект от применения длится до 3 месяцев. Продукт не является средством для химического выпрямления волос.

MARAVI BEACH - Израильский бренд, предлагающий своим пользователям уникальную в своем роде продукцию профессионального и домашнего применения, открывающую новые горизонты качества и результатов в индустрии преображения волос.

Производственные площадки и исследовательские лаборатории расположены на северо-востоке Израиля, в особом ЭКО-кластере Tiberius (Тиве́рия/ Тверия). Это самая «экологически чистая» природоохранная территория в стране и все предприятия, располагающиеся на территории данного округа, находятся под строгим контролем государства на предмет ЭКО чистоты и безопасности производства.

В эмоциональной основе бренда лежит необузданная энергия молодости, креативность и трендовость, динамика и пластика движения, сила и невероятная красота природы и окружающего нас мира.

MARAVI BEACH является уникальным симбиозом современных научных разработок и натуральных природных ингредиентов, точечно воздействующих на структуру волоса для более эффективного его восстановления, увлажнения и питания на молекулярном уровне.
Категория
Колорирование с Евгенией Жульевой

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм