Ortcam в телеграм
Популярное

Новогодние игрушки на елку Канзаши колокольчик и фонарик из лент. Christmas toys bell and flashlight

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
379 Просмотры
Новогодние игрушки на елку Канзаши колокольчик и фонарик из атласных лент. Канзаши #мастеркласс. Мастер класс как сделать Игрушки на елку на новый год колокольчик и фонарик в технике цумами #канзаши из атласных лент #своимируками. Новогодние украшения. Новогодний шар

Christmas toys on the Christmas tree kanzashi bell and a flashlight
Flower kanzashi from satin ribbons / Satin ribbon flower / tutorial / DIY / Kanzashi / Master-class in the technique of Kanzash of satin ribbons New Year's toys. diy christmas tree,
diy for christmas, christmas decorations, Christmas balls, diy ideas for the new year, new year diy, Новогодний DIY

Здравствуйте, меня зовут Боровик Светлана. Приветствую всех на моем канале для любителей рукоделия и творчества. Я очень люблю заниматься творчеством и хочу поделиться с Вами своими знаниями и творческими идеями. Подписывайтесь на мой канал чтобы не пропустить много интересных мастер-классов по рукоделию и декору . На канале много МК, идей по созданию украшений из атласных лент, резинок и заколок для волос, афинок на голову, нарядных бантов и брошей, ободков и веночков украшенных красивыми цветами в технике Канзаши из атласных лент и органзы.
Приятного просмотра и Творческого вдохновения.

Если вам понравился видео урок, поделитесь им с друзьями.
Если во время просмотра мастер класса у вас возникли какие либо вопросы, задавайте их в комментариях, я с удовольствием отвечу и при необходимости создам нужный мастер класс по рукоделию, декору и созданию украшений в технике канзаши.
Не забывайте о подписке, это позволит получать оповещения о новых МК и обзорах, жду ваши отзывы, комментарии, вопросы, Лайки!

#рукоделие #DIY #изатласныхлент #ленты #цветы #украшение #сделайсам #ручнаяработа #хендмейд
Категория
Искусство и творчество Канзаши из атласных лент

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм