Ortcam в телеграм

Нудистский пляж на острове Боракай Puka Paradise и шикарный пляж Puka Shell с воздуха. DJI Phantom

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
207 Просмотры
Внимание! НОВЫЙ КАНАЛ! https://goo.gl/Shv8A7 Теперь новые видео только там

Подпишись на наш YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCcwDl4Ur1bUfPK-R_FKJA4A

Мы всегда стараемся найти что-то необычное, что-то новое в каждом месте. Что-то такое, о чем знают немногие или вообще никто не знает, и такое, о чем не написано в интернете. Другими словами - это наш эксклюзив. То, что открыли именно мы.

Представляем, какие чувства раньше испытывали мореплаватели типа Магеллана, которые открывали новые земли. Это ни с чем не сравнимое удовольствие вот так делиться частичкой мира с кем-то.

На острове Боракай мы открыли маленький пляж, который находится рядом с пляжем Пука (слева), но скрыт ото всех огромной скалой с мангровыми деревьями.

Этот маленький пляжик в 50 метров мы назвали Puka Paradise - райский пляж Пука. И его отлично видно с высоты полета нашего летающего аппарата. Была замечена парочка нудистов. Это единственный нудистский пляж на острове Боракай.

Остров Боракай очень маленький, и многие знают об этом пляже, а местные даже водят сюда за деньги на "романтик". И все же большинство людей не знают о его существовании и про него нигде не написано, поэтому приятно было прикоснуться к чему-то "секретному" и еще не совсем изведанному на этом острове.

Особое место в топе пляжей нашего
Категория
Своим ходом Путешествуем по миру

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм