Ortcam в телеграм

ОБЗОР МОЕГО УЧАСТКА В НОЯБРЕ! ЕЩЕ МНОГО РАБОТЫ ОБУСТРОЙСТВО УЧАСТКА СТРОИМ КУРЯТНИК

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
147 Просмотры
Ссылка на сайт Кора.рф Совместные закупки коры сосны и лиственницы из Байкала по оптовым ценам и бесплатной доставкой в любой регион России. Ищите свой город тут - http://кора.рф/?utm_source=ytb1#sovmeska

Акции и Распродажи на Инстаграм канале -https://instagram.com/tsvetniki?igshid=zevnq9w927q0

Вопросы и предложения Директору предприятия Кора.рф сюда - https://instagram.com/tsariov.denis?r=nametag

В этом видео я покажу обзор своего участка в Подмосковье, Московской области, в середине ноября. Осень в этом году выдалась теплая, затяжная, погода теплее нормы, и я как настоящая огородница продолжаю осенние работы в саду и огороде. Что посеять в ноябре. В ноябре можно готовить грядки к подзимнему посеву. Еще много работы в теплице, укрываю розы, гортензию, ежевику. Продолжаем строительство курятника своими руками. У нас будет теплый курятник, в котором куры несутся зимой как летом. Продолжаем также обустройство участка, а также собираю еще урожай из открытого грунта. В общем пока не наступила зима продолжаем работу, работы много.Оформили грядки. А сейчас я делаю интересные и необычные дорожки в теплице.
А также в этом видео я расскажу о коре сосны, коре лиственницы .Это декоративная мульча для сада и огорода. Можно оформлять цветники, грядки,зоны отдыха. Это практичный материал для ландшафтного дизайна участка.
#участок #сад #огород #обзор #грядки #теплицы #садоваядорожка #цветники #ландшафтныйдизайн #обустройство
Категория
Сад, огород, цветоводство Урожайный огород с Татьяной Щедриной

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм