Ortcam в телеграм

Обои в ПРИХОЖУЮ И КОРИДОР в интерьере. Модные тенденции 2018 г

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
208 Просмотры
Обои в ПРИХОЖУЮ И КОРИДОР в интерьере. Модные тенденции 2018 г https://youtu.be/hcYK0C7LzcY

В 2018 году особой популярностью будут пользоваться такие стили, как минимализм и хай-тек. Это можно обосновать тем, что такой интерьер характерен своей функциональностью и практичностью с полным отсутствием декора. В этих стилях в выборе обоев для прихожей и коридора нужно отдать предпочтение серым, черным обоям или же иным классическим монохромным оттенкам. Однако это не значит, что вы должны ограничиваться этой цветовой гаммой.

Можно выбрать жидкие обои под камень, комбинировать обои с панелями. Здесь лучше всего использовать золотой, серебристый цвета или же различные оттенки камня и древесины. Если же вы отдаете предпочтение естественному стилю (этно-, эко- или провансу), можно взять обоям из натуральных материалов. Лучшим вариантом станут обои под дерево или бамбуковые.

Для того, чтобы создать стильную и оригинальную прихожую в 2018 году не стоит гнаться за каким-то конкретным стилем, ведь в каждом из них можно создать комнату, которая будет оригинальной и подчеркнет креатив своих хозяев.

Подписывайтесь на канал!
#прихожая #дизайн
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм