Ortcam в телеграм

Образ юриста | Золотое правило № 9 успешного юриста

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mariyasmekun
124 Просмотры
Приглашаю юристов, кто хотел бы освоить самостоятельно востребованную нишу Семейного Юриста и гарантированно получать клиентов, посетить Бесплатный вебинар, регистрация по ссылке http://lawfamily.smekun.com/#webinar

А Юристов, которые хотели бы уже за 8 недель обрести навыки ведения Семейных дел на основе разбора кейсов из судебной практики, получить образцы документов по семейным спорам от А до Я с помощью мудрого наставника, приглашаю пройти авторский онлайн курс Семейный Юрист, подробнее здесь: http://lawfamily.smekun.com/


Все мы знаем, что встречают по одёжке, а только после оценивают наш ум.
Для юриста Образ имеет решающее значение при первом знакомстве с клиентом и коллегой по цеху, поскольку в первые 11 секунд мы формируем представление о себе.
И это первое представление мы уже никогда не сможем изменить.
Еще одежда является кодом доступа в профессию.
Однако, придя в суд, можно лицезреть разношерстную публику, по внешнему виду которой не всегда можно безошибочно определить кто есть юрист.
Некоторые юристы и адвокаты абсолютно не вникают в вопрос создания правильного Образа, который транслирует Вас как квалифицированного и грамотного юриста, адвоката.
В этом видео я предлагаю Вам оценить два образа, которые порождают кардинально противоположное восприятие при том что человек один.
Если Вы действительно намерены стать Успешными Востребованными юристами и получать Достойный Доход, то Вам необходимо как воздух продумать до мелочей свой Образ.
Категория
Консультации Марии Смекун

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм