Ortcam в телеграм

Обращения выпускников А.Гуськова - в поддержку проекта ЗАПУСК - tender1.ru/zapusk

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от aleksandrguskov
74 Просмотры
Обращения выпускников А.Гуськова- в поддержку проекта ЗАПУСК.
Подробное описание проекта:
https://tender1.ru/zapusk

ПРОЕКТ КРУПНЕЙШЕГО БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТЕНДЕРОВ В РОССИИ TENDER1.RU
ОТКРЫТ НАБОР УЧАСТНИКОВ В 4-Й ПОТОК!!!

Начните свой товарный бизнес 100% онлайн
с наставником-предпринимателем
"за ручку" всего за 30 дней

=============================
Кому идеально подойдет участие в проекте "ЗАПУСК"?

+ Тому, кто хочет начать свой бизнес параллельно с основной работой

Тендеры идеально подходят для старта товарного бизнеса с нуля онлайн - в формате мультиниши. В этом проекте Вы начнете этот бизнес изначально правильно и не в одиночку, а с группой поддержки и крутым наставником, который знает, как Вам помочь на каждом шагу, так как прошел все этапы развития своего бизнеса на тендерах с нуля. В проекте у Вас будет база - учебные уроки и многоуровневая поддержка на каждом этапе. В проекте предусмотрена личная работа с каждым участником и групповая поддержка.

+ Тому, кто давно изучает тендеры, но никак не может сделать первые шаги

Не имеет значения, когда была создана Ваша организация/ИП/стартап, имеете ли Вы опыт работы с тендерами в качестве наемного специалиста или нет...
Если Вы никогда не участвовали в тендерах от своего имени и Вам нужна поддержка именно в первых самостоятельных шагах, то этот проект - именно то, что Вам нужно!!!
В нем Вы сделаете первую самостоятельную поставку (скорее всего, не одну!), получите деньги и на 100% избавитесь от страха ведения собственного бизнеса. На каждом шагу Вам будут помогать опытные участники тендеров, которые уже вышли из найма в собственное дело и прошли этот путь. Не оглядывайтесь на то, что у Вас нет опыта и большой оборотки. Эти вопросы мы решим в проекте вместе!

+ Тому, кто готов начать зарабатывать через месяц и сделать первые поставки под чутким присмотром опытного наставника

Вы научитесь продавать на тендерах абсолютно любой товар из любой точки земного шара - причем и оптом, и в розницу. Вы научитесь правильно работать с поставщиками и заказчиками, с тендерными документами, бухгалтерскими, закрывающими и отчетными.После проекта Вы сможете грамотно и спокойно (без нервов) масштабировать тендерные продажи в любой выбранной нише, либо продолжить зарабатывать в формате мультиниши. Вам не нужно быть дилером крупной компании, получать лицензии и др.- мы подскажем, как начать с нуля с наиболее мягких, плавных, правильных шагов.

=================
Подробное описание проекта:
https://tender1.ru/zapusk
Категория
Бизнес, управление и финансы Госзакупки и тендеры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм