Ortcam в телеграм

Отзыв юристу по компенсации за оскорбление в суде

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
160 Просмотры
Сегодня окончили производство по делу мировым соглашением, надеюсь восстановили добрососедские отношения, нарушенные из-за оскорблений на территории СНТ.

К нам обратилась Доверительница с жалобой на свою соседку по саду. На протяжении длительного периода владения земельным участком совместно с членами своей семьи виновница конфликта вела антисоциальный образ жизни, на ее территории постоянно шумела музыка, лилась нецензурная лексика.

До суда мирное урегулирование возникающих конфликтов с целью прекращения противоправных действий со стороны шумной женщины не привели к успеху, более того, начались оскорбления в адрес нашего клиента, что привело стороны в суд.
Указанная коммуникация носит межличностный характер, а также представляет собой бытовой разговор. Данный диалог был зафиксирован на аудионоситель. Аудиозаписи были направлены на проведение лингвистического исследования аудиозаписи на кафедру фундаментальной и прикладной лингвистики и текстоведения, о чем экспертом было подготовлено лингвистическое заключение.

Заключением установлено, что обидчица произносит упреки и бранные слова. Своими словами характеризовала нашего клиента негативно, используя ненормативную лексику.

Адвокатами Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» составлен иск о компенсации морального вреда. Нравственные страдания обусловлены душевными переживаниями, связанными с унижением чести и достоинства в присутствии членов семьи и посторонних лиц. Несколько судебных процессов Ответчик категорически не сознавалась в случившемся, надеясь, что останется безнаказанной.

Хорошо, что сегодня удалось ее убедить в нецелесообразности продолжения судебной тяжбы, окончании дела миром. Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга утвердил соглашение на согласованных с Доверителем условиях, а мы получили положительный отзыв в копилочку довольных клиентов:)

#оскорбления #какпривлечьзаоскорбление #суд #адвокат #мировоесоглашение #екатеринбург #кацайлиди #кацайлидиипартнеры #юрист #юридическаяпомощь #юридическаяконсультация #советыадвоката

У Вас есть проблема? Пишите в комментариях ролика, заявках в социальных сетях - мы вместе начнем ее решать уже сегодня!!!

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм