Ortcam в телеграм

Оформление однокомнатной квартиры. Идеи и фото

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
193 Просмотры
Оформление однокомнатной квартиры. Идеи и фото https://youtu.be/rrCk7BSp9lM

В зависимости от квадратуры однокомнатной квартиры можно предпринимать те или иные действия по увеличению ее реальных размеров. Но какими бы размерами не обладало ваше жилище, очевидно, что места всегда будет не хватать. Поэтому хозяева идут на различные конструктивные и дизайнерские уловки:

Совмещают санузел – соединяют туалет с ванной комнатой. В полученном помещении помещается не только ванна, раковина и унитаз, но и стиральная машина. В тоге отпадает необходимость встраивания бытового прибора в кухонный гарнитур, что существенно «разгружает» обстановку кухни.

Соединяют единственную комнату с лоджией, увеличивая пространство на несколько квадратных метров (лоджию необходимо утеплить и гидроизолировать).

Сносят перегородку между кухней и гостиной, которая является и спальней, кабинетом и, возможно, детской, для получения одного просторного помещения, в котором будут располагаться все функциональные сегменты.

Некоторые планировки однокомнатных квартир предполагают расширение комнаты за счет сноса перегородки с коридором или прихожей.

Подписывайтесь на канал!
#дизайн_интерьера #однокомнатная_квартира #маленькая_квартира
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм