Ortcam в телеграм

[Ошибка #7] в бизнесе на тендерах / Госзакупки / Тендеры / Бизнес с нуля

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от aleksandrguskov
130 Просмотры
Бизнес с нуля на тендерах имеет невероятные выгоды и преимущества по сравнению с другими видами заработка и получения заказов:
+ Вы не потратите на рекламу ни копейки, а заказы будут
+ Вы не будете арендовать склад и офис, а товары будут доставляться
+ Вы можете даже не общаться лично с заказчиком, а он будет доволен и деньги будут вовремя приходить на счет

Но несмотря на все преимущества, это НЕ ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА!!!
Есть подводные камни. Если заранее не быть готовым, все может закончится не в лучшем виде.

У меня есть прекрасная метафора.

Представьте, что Вы решили прыгнуть с парашютом. Будете ли Вы изучать все досконально с тренером? Да. В 100% случаев Вы даже первый раз прыгните с инструктором за спиной. Без него - это смертельно опасно.

В тендерах такой угрозы для жизни нет. Но получив первое поражение, так и не поняв, почему оно произошло на самом деле, Вы можете навсегда закрыть тему заработка на тендерах для себя. А вот это уже я называю самой большой угрозой.

Именно этого я предлагаю избежать, начав участие в тендерах с качественного обучения в моем центре, с годовой поддержкой. Стоимость невысока: 3000р/мес. если в рассрочку. Первый взнос нулевой - первый месяц учитесь и ничего не платите!

Участвуйте в проекте "Тендер-Мастер" - вместе со мной и в Сообществе тех, кто уже идет по этому пути. Не прыгайте без нас! В ОДИНОЧКУ - МОЖНО, НО НАМНОГО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ С НАМИ.

О проекте:
https://cutt.ly/Bd3VPje

В этом видео про РНП и прочие проблемы, в которые Вы можете попасть, если до участия как следует не разберетесь в вопросе. Госзакупки - дело несложное только для тех, кто уже прошел 10-15 тендеров и реализовал их. И то, даже у опытных постоянно возникают вопросы - новые и новые - так как каждый тендер и каждый заказчик уникален. Нужно понимать, как правильно читать ТЗ, как правильно работать с госзаказчиками, с поставщиками - много чего.

Нюансам работы с тендерами надо учиться постоянно - перенимать опыт у коллег по отрасли и из смежных отраслей. Такое возможно, если Вы находитесь каждый день в правильном активном Сообществе, как наше.
В Сообществе участников проекта "Тендер-Мастер" на момент выхода этого видео - 369 специалистов и ИП, которые участвуют в тендерах в 89 городах России. Присоединяйтесь, чтобы каждый день иметь нужную мотивацию личным примером победителей, и возможность задавать свои вопросы профессионалам.

https://cutt.ly/Bd3VPje
Категория
Бизнес, управление и финансы Госзакупки и тендеры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм