Ortcam в телеграм

[Ошибка #8] Бизнес на госзакупках - Не успевать за изменениями в законе о тендерах и госзаказе

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от aleksandrguskov
122 Просмотры
В этом видео предупреждаю о типичной ошибке, которую допускают начинающие участники тендеров.
Как пример привожу в этом недавний случай - новые заявки отклонялись, так как по новым правилам в заявку стало нужно кое-что добавлять - что именно, смотрите в видео.

Мои выпускники вовремя получили от меня новое видео в закрытом чате и заранее узнали о том, как правильно готовить заявку по новым правилам.
Первые такие заявки я сам лично проверил - не один десяток. Все пропустили и все хорошо. Изменения применили быстро и заказы не потеряли.

Кстати, из-за таких "мелких" изменений, кто-то не выиграл тендер, с которому долго готовился! Жаль.. нужно быть в курсе.

Самостоятельно отслеживать такие моменты порой просто невозможно и некогда - поставки, документы и просчеты... Мои выпускники доверили эту работу мне.
Работу профессионального юриста, с огромным личным опытом тендерного специалиста, который знает, какие изменения критичны, а какие не стОят того, чтобы на них обращать внимание.
Я не заваливаю выпускников кучей положений и нормативных актов, которые выходят каждый день. Даю только то, что критично для победы.
Так и работаем )

Участвуйте в проекте "Тендер-Мастер" - вместе со мной и в Сообществе тех, кто уже идет по этому пути. Будете всегда в курсе последних изменений 44-ФЗ/223-ФЗ и всего, что касается тендерных продаж.

О проекте:
https://cutt.ly/Bd3VPje
Категория
Бизнес, управление и финансы Госзакупки и тендеры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм