Ortcam в телеграм

Ошибки в макияже и методы борьбы с ними (особенно для нависших век) + конкурс

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
240 Просмотры
Вам еще могут быть полезны мои другие видео:

- Кошачий глаз на нависших веках - https://www.youtube.com/watch?v=asF8IPnvCjM
- Особенности макияжа нависших век - https://www.youtube.com/watch?v=8SPD93PdfhU

КОНКУРС на бальзам NYX и подводку Sleek:
- Вы должны быть подписаны на мой канал.
- Оставьте комментарий к этому видео, но что бы я поняла что вы участвуете. Комментарий должен быть по теме видео, а не только "участвую". Можете описать свою "проблему" в макияже (не только глаз), но и в целом.
- Конкурс продлится до 15.12 (включительно) и я разрешаю оставлять сколько угодно комментариев.

КОНКУРС SIMPLUM:
1) Вы должны быть подписаны на мой канал на Youtube
2) Вы должны быть подписаны на группу Simplum Вконтакте - https://vk.com/simplum
3) Разместите у себя на стене (вконтакте или в facebook) видео о Simplum - https://www.youtube.com/watch?v=JtNUQCMa9zM с комментарием "я участвую в конкурсе Simplum"
4) Оставьте комментарий "я выполнила условия конкурса, ссылка на мой профиль - " И вставляете ссылку на свою страницу вконтакте или в facebook. ВНИМАНИЕ!!! Этот комментарий оставьте тут - https://www.youtube.com/watch?v=2ZagsAsB9Bc, А НЕ ПОД ЭТИМ ВИДЕО!
5) Если у вас есть Instagram, подпишитесь на Simplum - simplum.com.ua - http://instagram.com/simplum.com.ua (не обязательное условие)

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЛЮБОМ КОНКУРСЕ:
- Вы должны иметь паспорт что бы получить посылку с выигрышем на почте и если такового у вас нет, убедитесь что вы предупредите ваших родителей и они не будут против вашего участия.
- Приветствуется (но не обязательно) если вы поставите лайк этому видео, это даст мне стимул делать еще больше розыгрышей =)

Что такое Simplum (совместные покупки в США, Европе и Китае) - http://bit.ly/1lza9MB

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ SIMPLUM ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ЛУЧШИЕ АКЦИИ - https://vk.com/simplum

Обратите внимание, что Новый Год уже ОЧЕНЬ скоро. Для жителей Украины еще есть шанс получить заказ до Нового года при условии оформления заказа до завтра! Завтра (9.12) оформляю последние заказы, которые могут быть выполнены в 2014 году. Так что если хотите сделать себе или кому то подарок, то побыстрее определяйтесь и делайте заказы!

ЛУЧШИЕ АКЦИИ Simplum:

Скидка 20% на любой заказ в Skinstore с купоном FF20 до 15.12 - http://www.simplum.com.ua/usa/skinstore.html

Скидка 20% на любой заказ косметики и средств по уходу за собой в drugstore.com до 14.12. Для правильности оформления заказа, отнимайте 20% от стоимости товара самостоятельно и ставьте эту цену - http://www.simplum.com.ua/usa/beauty_com.html. В акции НЕ принимают участие бренды Arcona, Axe Philips Norelco, Biopelle, Braun Series 7, Crest Whitestrips, Philips Norelco, Philips Sonicare. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СО СКИДКОЙ 20%, СПЕШИТЕ!!!!

Скидка 50% на многие вещи Asos - http://bit.ly/1w4Poku. Спешите оформить заказ - http://www.simplum.com.ua/europe/asos.html

Скидка 30% на любой заказ tarte с купоном DECFNF до 11.12 - http://www.simplum.com.ua/usa/tarte.html

Только сегодня! Бесплатная международная доставка Sleek с заказом от 70$. Спешите себя порадовать! Скорее всего заказ успеет прийти до Нового Года - http://www.simplum.com.ua/europe/sleek.html
Категория
Макияж и обзоры косметики Beautybenefits

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм