Ortcam в телеграм

О "Клубе Модные практики". Пьем кофе и делимся планами, отвечаем на комментарии, говорим о тканях.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
104 Просмотры
Подводим итоги прошедшей недели, делимся эмоциями от прямых эфиров и говорим о планах на ближайшее будущее. Сегодня в выпуске Ирина Михайловна и Ириша расскажут, как поддержка подписчиков заряжает энергией и стимулирует на более близкое общение.
Ирина Михайловна с нетерпением ждет встречи 1 марта с участниками «Клуба Модные практики» в прямом эфире. Это новый формат обучения, в котором участники клуба будут получать более глубокие знания в шитье, осваивать секретные приемы конструирования и моделирования, а также делиться своим опытом в режиме реального времени. Можно будет увидеть без монтажа как работают портные, освоить сложнейшие технологические узлы и современные технологии в шитье. На первой встрече 1 марта будет много общения, пройдет знакомство с участниками и Ирина Михайловна расскажет, чем предстоит заниматься на практических уроках. Вы сможете задать все вопросы и высказать свои мысли в прямом эфире.
В сегодняшнем видео вы также узнаете, какие видео в планах выпустить на этой неделе и, что интересного ожидает наших зрителей. Ириша расскажет о распродаже к 8 марта и бонусной системе для участников клуба. Мы обсудим комментарии подписчиков под прямыми эфирами и ежедневными видео, ответим на вопросы, связанные с тканями, поговорим о преимуществах натурального материала и покажем новинки французского тонкого кружева.
Вас ожидает очень насыщенный выпуск, поэтому заваривайте чашечку ароматного кофе и присоединяйтесь к нашей позитивной беседе!

Присоединяйтесь к нашему Клубу "Модные практики" по ссылке: https://modapractic.ru/24

Кружево и креп, о которых Ирина Михайловна рассказывает в видео, вы можете найти в нашем интернет-магазине «Тканевый Бутик» по ссылкам: https://tkanibutik.ru/collection/kruzhevo и https://tkanibutik.ru/collection/krep

#пошивплатья
#каксшитьодежду
#пошиводежды
#тканьодежда

Бесплатный онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней": https://modapractic.ru/freedressyou

Онлайн-курс "Базовое платье-футляр": https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм