Ortcam в телеграм

О чем мои семинары и как они проводятся

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от antonepifanov
115 Просмотры
Ближайший семинар для врачей - в мае, далее даты на все семинары еще не определены, поэтому присылайте заявку на epifanovonline@ya.ru , как будет график - оповестим. Вся самая актуальная информация у меня в инсте @doktorepifanov, подписывайтесь.
-
Цель моих семинаров - передать свой опыт массажисту, врачу, тренеру в том, объеме, который он сможет использовать в своей работе.
Поделиться можно лишь практическим опытом. Опыт - это не просто чтение книг, опыт это реальное количество, перешедшее в качество. Это сотни пациентов.
Мотивация в работе немаловажный аспект. Зачастую, человек идущий в медицину имеет высокую степень очарованности профессией, его манит романтика. Поработав 5-7 лет в реальной практике многие разочаровываются, глаза замыливаются от того, что многим не удается помочь, возможности заработка часто очень невысоки, а сам медик зажат в тиски между необходимостью лечебных мероприятий и желанием административного аппарата ЗАРАБАТЫВАТЬ. Я говорю об успешном опыте работы в медицинской сфере, о тех возможностях, которые упускаются из вида, о точках роста и принципиальных моментах в лечении, которые подарят возможность получать высокие результаты и в то, же время никогда и никого не разводить на покупку медицинских услуг.
Дифференциальная диагностика и мой собственный алгоритм постановки диагноза при боли в плече, головной боли, боли в спине или суставе.
Патофизиология в современном формате: иммунитет и его модуляция, воспаление, заживление, психосоматика, невропатии, резорбция грыжевых выпячиваний. Без четкой визуализации этих процессов для меня было очень сложно вести лечебный процесс, поэтому считаю необходимым понимать эти особенности с самого начала.
Разбор медицинских проблем участников семинара. Разбор сложных пациентов, которых приводят участники.
Локальная инъекционная терапия для врачей.
МРТ, КТ, УЗИ для массажистов, врачей и тренеров.
Коммерческая составляющая медицины - как соблюдать баланс между заработком и помощью. Честное взаимодействие с пациентом. Реклама в медицине.
Точки роста специалиста. Немного дегтя для трезвой самооценки.
Категория
Врачебная практика с Антоном Епифановым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм