Ortcam в телеграм

Первому Тендерному - 15 лет! УРА!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от aleksandrguskov
11 Просмотры
https://tender1.ru/zapusk - наш флагман
Новым людям ❤️
О том, кто мы такие и о том, что уже есть в нашем основном Телеграмм-чате Нутрянка - https://t.me/tender1_otvechaet ????

???? Список всех эфиров, которые уже проведены: https://t.me/tender1_otvechaet/2991

О нас:

✅ в 2009 году мы - https://t.me/AlexandrGuskov и https://t.me/Tender1_LV - открыли Первый Тендерный. Сейчас - это дом для всех, кто начинает с нами товарный бизнес на гос.площадках (тендерный бизнес!) с нуля

✅ сейчас в нашем Сообществе 300+ действующих участников тендеров, которые годами продлевают членство, растут и масштабируются в Системе Tender1 - в ней есть все для роста тендерного бизнеса: деньги, кадры, знания, поддержка сильных победителей и теплая семейная обстановка - несмотря на то, что мы раскиданы по 90+ городам России ????

✅ наши выпускники заработали 1 000 000 000 000 *ТРИЛЛИОН (РУБЛЕЙ!) за время работы с нами. А это, в среднем, 200 000р в месяц на каждого. Многие с нами дошли до чистой прибыли в 5+ МЛН каждый месяц, начав пару лет назад с нуля. Эти кейсы с ИНН мы тоже будем показывать!

✅ Основной канал Александра по тендерам и госзакупкам - https://t.me/zapusk_tender1

✅ история компании здесь https://tender1.ru/znakomstvo

✅ наша личная история здесь https://www.youtube.com/watch?v=PBHnGAexCCM&list=PLnRpIF3QVHxGkZnjTUtErkOXLa6KOKSqH&pp=gAQBiAQB (9 прямых эфиров, в которых мы рассказываем, как мы развивали бизнес с 2009 года, как пережили кучу конкурентов????, как и почему стали лучшими в обучении тендерному бизнесу????)

⭐️⭐️⭐️ Важно: наши чаты и каналы созданы для людей, изучающих тендеры с НУЛЯ. Для опытных у нас есть закрытый Телеграмм-чат Клуба и там решаются все профильные вопросы. Так что не ждите, что здесь мы будем отвечать на вопросы по миллионным контрактам ???? или обучать бесплатно от и до. Обучение - наш хлеб, давайте это понимать и адекватно относиться друг к другу ????

В нашем чате https://t.me/tender1_otvechaet ???? мы показываем нутрянку учебного центра, нашу команду, наши проекты и то, как мы живем ❤️

Наша цель - показать Вам, что в России есть и давно процветает крутейшее Сообщество победителей тендеров и собрать в это Сообщество как можно больше активных прогрессивных людей.

Сегодня клуб Tender1.ru - наше ближайшее окружение. Мы дружим семьями, ездим друг к другу в гости, вместе растём и масштабируемся.

Тендерный бизнес с нуля надо начинать именно с нами! За 14 лет мы выработали такие крутые алгоритмы, которые позволяют обычным простым людям - даже без ниши и экспертности в какой-либо отрасли - начинать зарабатывать на тендерах - параллельно с наймом или любой другой деятельностью/бизнесом/декретом, начиная с 10-20 тысяч рублей ????????????

Познакомившись с нами однажды, Вы не захотите уходить ❤️

Зашли в чат https://t.me/tender1_otvechaet ???? - пишите о себе и свой запрос ???? Давайте знакомиться ????

???? Список всех эфиров, которые уже проведены: https://t.me/tender1_otvechaet/2991
Категория
Бизнес, управление и финансы Госзакупки и тендеры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм