Ortcam в телеграм

Первые шаги в растяжке на шпагат [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
277 Просмотры
Хочешь сесть на шпагат? Это требует усердных и регулярных тренировок. Растяжка на шпагат предполагает, что внутренняя поверхность бедра, внешняя поверхность бедра и голеностоп — все мышцы будут в работе. Сегодня твоя фитнес подруга видеоблогер Svetlana Alexx (https://goo.gl/DmJU14). Вместе вы сделаете упражнения на растяжку мышц нижней части тела, или стрейчинг.

Сделай широкий шаг вперед. Передняя нога должна быть согнута, задняя — прямая. На вдохе подними руки вверх, а на выдохе опусти корпус вниз. Почувствуй натяжение в мышцах и останься в этом положении. Старайся продавливать таз вниз и опускать его к полу. Пятка передней ноги должна находиться под коленом.
Переведи руки на внутреннюю сторону относительно стопы и попытайся поставить локти на пол. Опусти колено и стопу задней ноги на пол и снова попробуй поставить локти вниз.

Приподнимись и перенеси одну руку на внешнюю сторону. Прижми таз вниз, руки заведи назад и подталкивай бедра. Пытайся сводить локти за спиной.
Верни руки на прежнее положение и откинь таз назад, выпрямляя переднюю ногу. Подтягивай носок к себе. На выдохе опускай корпус вниз по линии ноги.
Сядь ровно, вытянув обе ноги вперед. Поочередно двигай стопами, направляя носки к себе и от себя. На выдохе опускай корпус к ногам, а на вдохе снова поднимай. Остановись внизу на 30 секунд.

Теперь поставь стопу одной ноги за колено другой и выполни скрутку корпусом.
Такие тренировки дома помогут тебе получить красивое гибкое тело.
Благодарим за комплекс растяжки студию Trinity Dance (http://tdance.ru/) и тренера Анну Бырину (https://vk.com/hlroom).

Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/

В выпуске использована музыка:
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм