Ortcam в телеграм

Платье-футляр для очаровательной Татьяны. Обзор готового изделия — шерстяное платье с юбкой-тюльпан.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
89 Просмотры
Сегодня в гостях у канала «Модные практики» очаровательная гостья Татьяна в шерстяном платье в горошек. Татьяна самостоятельно продумала дизайн платья и наши портные в ателье воплотили ее идею в жизнь. Платье футляр имеет несколько необычных деталей. Непростым это платье делает кокетка на полочке и воротник-стойка правильной формы. Воротник неплотно прилегает к шее, немного напоминает стиль ретро. Как смоделировать такой воротник, вы узнаете сегодня в выпуске.
Ирина Михайловна продемонстрирует платье с лицевой и изнаночной стороны. Вы увидите, как платье смотрится на Татьяне. Женственный фасон юбки-тюльпан со складками на бедрах и с зауженным низом подчеркивает все достоинства фигуры модели.
Подкладка на платье, повторяющая крой платья, аккуратно прошитые карманы и изящные швы — все это говорит о том, что изделие качественно выполнено и будет долго радовать свою хозяйку.
Оставайтесь с каналом "Модные практики" будет много интересных обзоров!

#платьетюльпан
#платьефутляр
#пошивплатья

У нас началась мартовская распродажа всех видеокурсов. Ознакомиться с весенними скидками можно здесь: https://modapractic.ru/8march-sale​

Бесплатный онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней": https://modapractic.ru/freedressyou

Онлайн-курс "Базовое платье-футляр": https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм