Ortcam в телеграм

Платье №2 с объемными рукавами для Ириши. Обзор готового изделия — лавандовое платье из крепа.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
69 Просмотры
Сегодня у нас в выпуске обзор готового изделия — платье №2 из 1000 Dresses. Лавандовое платье из крепа Ириша сшила для себя. Оно получилось очень женственным и необычным за счет объемных рукавов сложного кроя.
В видео вы сможете увидеть, как готовое платье смотрится на Ирише и рассмотреть качество пошива с лицевой и изнаночной стороны. Ирина Михайловна подробно покажет, как закрепить рукав с широким отворачивающимся манжетом, и расскажет о тонкостях работы с подкладкой. Вы узнаете, как упакована молния, где необходимо использовать клеевой материал и, как избежать грубых швов в таком изящном платье.
В предыдущих видео мы работали над платьем №2, моделировали основу и рукав, делали раскрой деталей и сметывали изделие. Посмотреть видео вы можете по ссылкам ниже:
Платье №2 из крепа с пышными рукавами из книги 1000 Dresses. Часть 1. Моделирование основы и рукава - https://www.youtube.com/watch?v=Y4nzXDG5g_o&t
Платье №2 с пышными рукавами из книги 1000 Dresses. Часть 2. Раскрой деталей, сметывание и примерка - https://www.youtube.com/watch?v=4fHwoARW92w
Наслаждайтесь обзором прекрасного платья вместе с нами и не забывайте себя баловать новыми нарядами!

Бесплатный онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней": https://modapractic.ru/freedressyou

Онлайн-курс "Базовое платье-футляр": https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм