Ortcam в телеграм

Простой рецепт, после которого вы полюбите КАБАЧКИ

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от marinamarkova
101 Просмотры
Вкусный рецепт как приготовить кабачки в духовке с овощами под сыром. Получается не только красиво и вкусно, но и полезно. Это простой рецепт, после которого вы полюбите кабачки. Кабачки диетический продукт, который полезен и взрослым и детям. Из кабачков модно приготовить не только привычную кабачковую икру, и не только пожарить, но вкусно запечь в духовке, что я и покажу в этом видео рецепте. Получается вкусно - пальчики оближешь.

Мой канал с короткими рецептами https://tinyurl.com/yxchsjkp
Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100010989257005
Группа в Одноклассниках https://ok.ru/group/56166305103973

Рецепт:
1 кабачок
3 болгарских перца
200 г. помидор
100 г. твердого сыра
Соль по вкусу

#кабачки #рецептыкабачков #рецепты #рецептизкабачков #закуски #кабачкивдуховке #кабачкиподсыром #вкуснопальчикиоближешь #пальчикиоближешь

Всем привет! Меня зовут Татьяна. На моем канале Вы найдете много интересных, простых и очень вкусных рецептов - первые блюда (супы, борщи, супы-пюре), гарниры, мясные и рыбные блюда, выпечка, десерты (булочки, рулеты, торты, пироги, пирожки пирожные, крема, рецепты теста), вкусные напитки и многое другое. Я делюсь только проверенными рецептами, по которым я часто готовлю и, в результате которых я уверенна. Готовьте вкусно и легко!
Категория
Кулинария

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм