Ortcam в телеграм

"Развитие креативного мышления" - новый видеокурс Андрея Сафинина. Серия практических мастер-классов

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
130 Просмотры
Мы рады представить вам новый видеокурс от Андрея Сафинина «Развитие креативного мышления» - https://modapractic.ru/razvitie-myshleniya. Из курса вы узнаете, где найти вдохновение при создании одежды, как рождаются идеи у знаменитых дизайнеров и как научиться задавать тон своему гардеробу. Благодаря серии этих практических мастер-классов вы поймете как создаются фактуры и сочетаются цвета. Сможете уйти от скуки в одежде и поймете, как создавать вещи, которые выгодно отличаются от того, что диктуют тренды. Вы научитесь глубже понимать свои индивидуальные потребности и выражать их в пошиве одежды. Научиться нестандартному мышлению может любой из вас! Особенно с курсом по развитию креативного мышления. Все подробности по ссылке: https://modapractic.ru/razvitie-myshleniya

В этом курсе вместе с Андреем Сафининым Ирина Михайловна покажет, что изменить свой взгляд на привычные вещи очень легко. Вы освоите базовые упражнения, которые помогут не только в создании одежды, но и в обычной повседневной жизни.

Только до 26 февраля действуют специальные предложения!

1 предложение: Все включено. Рисование для развития креативного мышления (все мастер-классы). Комплект из четырех мастер-классов с максимальной выгодой. Скидка 45% (В комплект входит: Мастер-класс «Креативная графика. Черно-белые пятна», Мастер-класс «Креативная графика. Цветные пятна», Мастер-класс «Масляная пастель», Мастер-класс «Создание модных образов с помощью коллажа»). Всего 2420 рублей вместо 4400 рублей.

2 предложение: Креативная графика 2 в 1. Приобретайте комплект «Креативная графика 2 в 1», состоящий из двух мастер-классов со скидкой 40% (В комплект входит: Мастер-класс «Креативная графика. Черно-белые пятна», Мастер-класс «Креативная графика. Цветные пятна») 1320 рублей вместо 2200 рублей

3 предложение: Работа с формой и образом. Приобретайте комплект «Масляная пастель» и «Создание модных образов с помощью коллажа», состоящий из двух мастер-классов со скидкой 40% (В комплект входит: Мастер-класс «Масляная пастель», Мастер-класс «Создание модных образов с помощью коллажа») 1320 рублей вместо 2200 рублей.

4 предложение: Ничего лишнего. Любой из мастер-классов, входящих в состав видеокурса «Развитие креативного мышления», вы можете приобрести со скидкой 35% по цене 715 рублей вместо 1100 рублей. Торопитесь! Акция закончится 26 февраля в 23:59 по МСК.

Бесплатный онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней": https://modapractic.ru/freedressyou

Онлайн-курс "Базовое платье-футляр": https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм