Ortcam в телеграм

Резорбция грыжи межпозвонкового диска

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от antonepifanov
295 Просмотры
С 1984 года ученые наблюдали единичные случаи уменьшения грыжевого выпячивания. Были описаны случаи спонтанной, то есть произошедшей без вмешательства человека, резорбции (рассасывания) грыжи диска.
Для нашей команды этих единичных случаев было достаточно, чтобы начать динамическое наблюдение за грыжами во время проводимой нами терапии, и вот уже более 7 лет мы успешно наблюдаем на МРТ резорбцию грыж у наших пациентов. Накоплено более 1000 случаев, о чем неуместно молчать.
Не так давно единственным координатным лечением язвы желудка - была Операция по его удалению, но вот уже лет 20 как она перестала быть единственной альтернативой. Нашлись средства, которые могут влиять на процесс рубцевания язвы. Мы уверены, что на смену операциям по удалению грыж дисков во многих случаях прийдет консервативное лечение, целью которого будет не просто снятие боли, а процесс резорбции!
Многими успехами в этом направлении мы обязаны научным открытиям в сфере онкологии, иммунологии, нейрохирургии и гистологии. Медицина не стоит на месте и радует, что ее развитие затронуло такую распространённую патологию позвоночника как грыжа межпозвонкового диска. С июня 2019 года в Москве мы открываем клинику резорбции грыжи диска, где продолжим показывать все возможности модулируемой резорбции по методу Ткачева\Епифанова. Заявки на лечение принимаются на почту epifanovantoin@gmail.com. На данный момент лечение по данному методу можно получить в г. Волгоград- https://www.alexandertkachev.ru
Категория
Врачебная практика с Антоном Епифановым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм