Ortcam в телеграм

РИСУНОК НА СТЕНЕ / DIY / ГОРЫ

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от galinatatarova
148 Просмотры
Участвуйте в БЕСПЛАТНОМ марафоне по дизайну интерьера и получите нашу книгу "Как стать дизайнером интерьера" в подарок : http://www.desclub-training.ru/youtube_marafon/

В этом видео пойдет речь о творчестве. Если вам нравятся акценты на стенах в виде интересных изображений, то сейчас вы узнаете, как можно самостоятельно выполнить такую работу. На днях я проделала это вместе со своим папой в его спортзале и решила поделиться этапами данного процесса с вами.

Вот какие шаги нужно предпринять:
Подбираем изображение в интернете. Сразу обращаем внимание на то, что мы в состоянии сделать сами. Посильная задача - это нанести несложный контуры и потом каждый из них раскрасить соответствующим тоном. Я выбрала рисунок «горы», потому что стены, на которые будет нанесено изображение, вытянутые и невысокие. Горизонтальный рисунок гор здесь будет очень уместен.

Распечатываем фотографию помещения (с необходимыми нам стенами) и карандашом переносим на неё изображение. Мои горы не сомасштабны с пропорциями помещения, поэтому я использовала свою фантазию, опираясь на пример из интернета. Если вам сложно адаптировать понравившуюся картинку к пространству, тогда смотрите это видео, в нем рассказывается о дополнительных способах переноса изображения.

После этого берёмся непосредственно за сами стены, держа перед глазами лист с нашим рисунком. Делать это довольно просто, имея такую готовую визуализацию. Вначале рисуем контур карандашом, потом закрашиваем краской.
⏳Время работы - примерно 6 часов.

Категория
Уроки дизайна интерьеров

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм