Ortcam в телеграм

Розетки БЕЗ ПРОВОДОВ! Приколы ремонта

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от aleksandrsmolin
109 Просмотры
Сайт компании ГетСплит: https://getsplit.ru - это официальный дилер и установщик всех ведущих брендов кондиционеров. При оформлении заказа по телефону или на сайте, укажите промокод СМОЛИН и получите хорошую скидку на климатическую технику и ее монтаж.

Это очередное видео из рубрики "Приколы ремонта". В этом видео я рассказываю о «забавных» случаях, с которыми сталкивался я и мои коллеги во время работы по ремонту и отделке помещений.

Полезные советы по ремонту:

1. Хороший мастер не только качественно выполнит свою работу, но и все подробно расскажет и покажет заказчику. Это особенно касается работ, связанных с инженерными коммуникациями.

2. Совет: заблаговременно озадачьтесь вопросом монтажа кондиционера (если таковой требуется).

3. С особым вниманием относитесь к осмотру текущего состояния труб канализации и труб горячего и холодного водоснабжения как в новостройках, так и в старых домах. Лучше сразу выполнить работы по замене коммуникаций, чтобы не ждать когда рванет эта мина замедленного действия.

4. Внимательно относитесь к монтажу вентиляции в квартире, особенно на кухне!

5. Как можно подробнее (если нет проекта) доводите Ваши требования ко всем поверхностям в процессии отделки помещения, чтобы в самом конце ремонта не пришлось ничего переделывать.

Заказать у меня ремонт и дизайн-проект можно здесь: http://remontkv.pro/form

Категория
Ремонт квартиры с Александром Смолиным

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм