Ortcam в телеграм

Романтичное платье-миди из итальянского шелкового жаккарда. Платье-полусолнце со сборкой. Обзор.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
58 Просмотры
Мы продолжаем делиться опытом наших мастеров в наших выпусках. Виртуозное качество их работ не перестаёт нас удивлять. Герой сегодняшнего обзора - женственное платье из голубого жаккарда с золотом. На первый взгляд оно может показаться не примечательным. Но не так все просто.
В нижнем платье-комбинации потайная молния окантована сеточкой. Нагрудные вытачки переведены наверх и уходят рельефами к низу. С их помощью силуэт платья приобрел форму красивой трапеции.
Верхнее платье изготовлено без подкладки, что добавляет лёгкости изделию. Изготовленная из ткани нижнего платья кулиска пришита к внутреннему шву. Небольшие резинки в верхней части рукава создают изящную сборку ткани. Низ платья - это присобранное полусолнце, скроенное по косой.
Завершающей деталью образа является пояс с драпировкой. Подобный пояс мы мастерили на мини-курсе. Приобрести обучающий курс вы можете по ссылке: https://modapractic.ru/belt

Модные практики знают, как всегда быть в топе! Мы представляем наш новый комплект видеокурсов "Шелковые топы. Моделирование и пошив тремя разными способами". Все подробности ищите по ссылке: https://modapractic.ru/shelkovye_topy

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм