Ortcam в телеграм

Рубашка из французской вуали Sоphie Hallette. Детальный обзор готового изделия от Ирины Михайловны.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
60 Просмотры
Создать рубашку, которая будет лучше и дешевле, чем у Dolce & Gabbana или Giorgio Armani — просто! Достаточно знать технологию и не бояться работать с такими изящными тканями, как вуаль. В сегодняшнем выпуске мы покажем вам готовую рубашку из французской вуали. Изящная и невесомая — она способна дополнить любой образ в гардеробе. А значит, просто необходима каждой моднице! В этом видео Ирина Михайловна подробно расскажет о рубашечном крое, покажет все виды швов, которые были использованы при пошиве и раскроет секреты моделирования. Скорее включайте выпуск и вдохновляйтесь на создание такой элегантной одежды!

Рубашка Ирины Михайловны выполнена из французской вуали от Sophie Hallette чернильного цвета (арт. 08490). Ткань можно​ приобрести в нашем интернет-магазине "Тканевый Бутик" по ссылке:​ https://tkanibutik.ru/product/08490. Хлопковая вуаль доступна в чёрном цвете (арт.​ 08491) по ссылке:​ https://tkanibutik.ru/product/08491. Просмотрите всю коллекцию французских кружев от​ Sophie Hallette по ссылке:​ https://tkanibutik.ru/collection/sophie-hallette.

В видео, Ирина Михайловна упоминает комплектное платье из шелкового атласа "Золотистый закат" (арт.​ 08394). Ткань можно приобрести в нашем интернет-магазине "Тканевый Бутик" по ссылке:​ https://tkanibutik.ru/product/08394.

Онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней" : https://modapractic.ru/freedressyou

Онлайн-курс" Базовое платье-футляр" : https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм