Ortcam в телеграм
Популярное

Сад в ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ на даче. Восточный ландшафтный дизайн

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
683 Просмотры
Сад в ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ на даче. Восточный ландшафтный дизайн https://youtu.be/N7EYr5vbLzY

Само понятие восточного сада вмещает в себя целую стилистическую гамму стилей разных стран Востока, от персидского парадиза до сада чайной церемонии. Но чаще под этим понятием подразумевают обобщенный образ японского или китайского сада или даже их сочетание. Такие садики выглядят привлекательными в течение всего года в отличие от английских миксбордеров, ярко расцветающих в летние месяцы, но исчезающих из сада поздно осенью. В китайских и японских садах используются вечнозеленые растения. Они хороши на небольших пространствах и очень просты в уходе


В Китае и Японии сады создают в соответствии со строгими правилами. Кроме камня разных пород, традиционными материалами, используемыми в восточном саду, являются гравий, дерево, бамбук. Сад компонуется небольшими растениями с присутствием хвойных пород, цветы встречаются редко. Преобладают невысокие растения зеленого, серого и коричневого цветов.

Композиция "Ishikari Lore" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100192.
Исполнитель: http://incompetech.com/

Подписывайтесь на канал!
#ландшафтныйдизайн #восточныйсад
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм