Ortcam в телеграм

САУНА В ДОМЕ 6. КАК УСТАНОВИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ПЕЧЬ

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
275 Просмотры
Строительство сауны у себя в доме. Как установить электрическую печь.
Остается совсем немного времени и сауна начнет функционировать в полную мощь. И сегодня я решил поделиться видео о том, как подключить финскую электрическую каменку Harvia 4,5 кВт к трем фазам.
Но прежде чем производить подключение, следует выполнить обязательное условие, а именно создать противопожарный экран.
И в моем случаи я использовал плиты Фламма, которые относятся к наивысшему классу безопасности при условии правильного монтажа.
На боковой стене я закрепи плиту через керамические втулки. А вот на другой стене, мне пришлось использовать подкладку вод плиту в виде фольгированного базальтового картона. Дело в том, что каменка имеет достаточно большой вес, и возможности крепить плиту Фламма через втулки нет, так как с большой долей вероятности плита не выдержит и сломается. По этому плита крепится к стене через базальтовый картон с фольгой, что дополнительно защитит стену, а фольга создаст дополнительное отражение.

Планируете ремонт? Заручитесь поддержкой интернет-магазина «Евростиль». Доказано! С нами любой ремонт проходит быстро и не так дорого. У нас самый большой выбор отделочных материалов и только доступные цены на обои в Украине. Будем рады предложить новые коллекции и порадуем быстрой доставкой.
Подробнее: https://euro-style.kiev.ua/catalog/oboi

источник: https://youtu.be/pHpEZzGm6L4

канал "Добрый Гена": https://www.youtube.com/channel/UC0RBqoMfj1aZDxxsAfFyd4g
Категория
Строим дом Ремонт и стройка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм