Ortcam в телеграм

Синдром позвоночной артерии - фейковый диагноз

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от antonepifanov
9 Просмотры
В голову идут четыре сосуда. Два из которых кровоснабжают СТВОЛ МОЗГА ???? - все самые важные вегетативные центры! Так вот эти два сосуда проходят (О УЖАС!????) в позвоночнике и называются ПОЗВОНОЧНЫЕ АРТЕРИИ!

Организм, естественно, устроен очень «хлипко», и более того стремится самоуничтожиться за счет пережатия этих сосудов в позвоночнике. Остеохондроз не сидит в бездействии - он отращивает шпоры - его задача зажать позвоночные сосуды и прекратить кровоток к мозгу!

Конечно, главным симптомом будет паническая атака - нехватка воздуха, дурнота, потливость, обморок и мочеиспускание во время побледнения. Так устроено эволюцией, вероятно! Уверен, что большая часть неандертальцев и денисовских людей вымерла именно из-за остеохондроза шеи и сдавления позвоночных артерий! Некоторые, вопреки здравому смыслу, успели размножится.

Но нам с вами повезло - среди нас есть специалисты по ПРАВКЕ АТЛАНТА и установке вылетевших позвонков: они легко исправят ошибку эволюции - разожмут одним движением атлант, расправят позвоночную артерию пальцами и кровь, наконец-то, поступит (так и хочется сказать) в нашу тупую голову. Или так и не поступит!?
Категория
Врачебная практика с Антоном Епифановым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм