Ortcam в телеграм

Смеситель с терморегулятором. Обзор

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
261 Просмотры
Я отвечу на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ: http://remontkv.pro/consult
Подпишитесь на новые видео: http://remontkv.pro/new
Видеокурс по ремонту квартиры: http://remontkv.pro/kurs

Смеситель с терморегулятором предназначен для поддержания температуры идущей из крана воды на заданной отметке, независимо от того, имеются ли скачки напора в системе или нет.

Благодаря такому приспособлению не надо постоянно подкручивать краны, когда внезапно увеличивается или уменьшается давление воды.

Смеситель может быть подобран для ванной комнаты с учетом её дизайна, термостат имеет прочный металлический корпус, что исключает его повреждение вследствие какого-либо внешнего механического воздействия. Каждый элемент термостатического смесителя для душа или раковины тщательно проработан. Данное сантехническое изделие рассчитано на бесперебойное функционирование в течение длительного времени.

В смесителях с терморегулятором всегда установлен блокиратор. Его роль в функционировании кранов достаточно значима. Если в водопроводных каналах резко снижается давление холодной или горячей воды, блокиратор перекрывает поток, защищая Вас от риска обжечься или принять ледяной душ. При незначительных перепадах водяного давления в кране снижает только напор, а температура струи по-прежнему остается неизменной.

Согласитесь, исключительно удобный вариант, особенно для семей, в которых есть маленькие дети, неспособные самостоятельно отрегулировать тепло воды в кране. Имея кран с терморегулятором, Вы будете уверены, что Ваш ребенок не обварится, пожелав самостоятельно помыть руки.

Что касается конструкции и эстетических свойств, смеситель с термостатом ничем не отличается от простых моделей. Это тот же самый агрегат, в котором просто есть маленькая деталь, улучшающая его эксплуатационные свойства. Вы сможете купить смеситель по своему вкусу -- двухвентильный, однорычажный или сенсорный, а также выбрать модель из подходящего Вам металла — стали, бронзы, меди или латуни.

Ключевые слова: смеситель с терморегулятором, терморегулируемый смеситель, сантехника, смеситель
Категория
Ремонт и стройка Ремонт квартиры с Александром Смолиным

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм