Ortcam в телеграм

Снижение в тендере: какое нормально? Победы без снижения? Как победить по максималке? Госзакупки

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от aleksandrguskov
138 Просмотры
Снижение в тендере: какое нормально? Победы без снижения? Как победить по максималке? Госзакупки / Бизнес с нуля на тендерах / Тендеры для начинающих

Внизу - ссылка на закрытую статью!

Вы участвуете в тендерах или просто делаете предварительный анализ и удивляетесь, как люди выигрывают такие тендеры? Они же убыточные? Это же невыгодно! Что-то не так!
ДА, что-то не так...Что-то не так С ВАМИ.

Логика проста:
+ если такие тендеры постоянно кто-то выигрывает и реализует, значит это ВЫГОДНО. Никто не будет работать себе в убыток. В тендерах выигрывает минимальная цена, с которой нужно уметь работать. Вывод: если ВЫ не понимаете, как такое происходит - это ВЫ не знаете, как с работать с себестоимостью. Совет: научиться. То есть в принципе УЧИТЬСЯ. Учиться платно, а не по роликам в интернете, где НИКТО И НИКОГДА не выложит эту информацию бесплатно.
+ если тендеры с большим понижением проводятся годами на Вашу тематику - несмотря на сезон, на регион, на условия доставки и т.д. Значит, для этой конкретной отрасли это НОРМА. Если для Вас это не нормально - значить НЕНОРМАЛЬНО что-то С ВАМИ.

Бывают ли победы БЕЗ снижения?
Да. И можно повысить вероятность того, что Вы придете на тендер, на который не пришли другие участники. НО: такие тендеры МАКСИМАЛЬНО РИСКОВЫ и лучше в них НЕ участвовать.. Почему - рассказал в видео.

Как увеличить цену контракта ПОСЛЕ победы?

Читайте в этой статье:
https://bit.ly/2RdYlI3
Категория
Бизнес, управление и финансы Госзакупки и тендеры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм