Ortcam в телеграм

Современная магнитотерапия - как это работает?

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от antonepifanov
192 Просмотры
2 Часть Епифанов А.В. Лучше всего о работе специалиста говорят прямые доказательства в виде снимков до/после, а также пациенты с решенной проблемой. Говорить о том, что метод улучшает питание или кровоснабжение, а также трофику и омолаживает можно бесконечно - лучше продемонстрируйте фактические доказательства. Таким путем мы и решили построить наши доклады.
Лечение с помощью магнита. Стационарный магнит, импульсный магнит. Мировой опыт применения магнита в лечении различных состояний продемонстрировал его эффективность при ускорении срастания переломов, заживлении некоторого вида ран, увеличении подвижности суставов при остеоартрите. Механизм действия складывается из активации кальциевых сигнальных путей и экспрессии некоторых генов (ген синтеза коллагена), увеличения активности теноцитов, фибробластов, миобластов. В докладе приведены основные источники информации, чтобы любой слушатель мог проверить информацию сам.
Наша задача заключается в том, что мы показываем альтернативный путь лечения грыжи кроме операции - модулированная резорбция. Уже 2 клиники в Самаре и Волгограде работают под началом А.М. Ткачева и А.В. Епифанова именно с целью уменьшения грыж. На концеренциях мы демонстрируем снимки и говорим о том, как добиваемся таких результатов, предоставляя научному сообществу самому обсудить достигнутые по снимкам МРТ результаты и выбранные нами способы, сравнив их с результатами оперативного лечения и полного отсутствия лечения.
Категория
Врачебная практика с Антоном Епифановым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм