Ortcam в телеграм
Популярное

Создание беседки в 3Ds Max ч.1. Видеокурс "3Ds Max для архитектурного моделирования"

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
355 Просмотры
БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс «3Ds Max для Архитектурного Моделирования» скачай тут - http://cad-video.ru/a/zajcev/3dsmaxfree.php

Посмотри ПОЛНЫЙ видеокурс «Архитектурное 3D-моделирование в 3Ds Max» - http://cad-video.ru/a/zajcev/3dsmax.php

В данном уроке видеокурса "3Ds Max для архитектурного моделирования" вы продолжите изучать основы моделирования в программе 3Ds Max и узнаете, как создать беседку в программе 3Ds Max.

Рассказывает об основах архитектурного моделирования всё тот же профессиональный визуализатор, за плечами у которого десятилетний опыт моделирования, Михаил Зайцев, собственно, автор видеокурса "3Ds Max для архитектурного моделирования" и других уроков.

В данном уроке всё то, что вы узнали в теории на предыдущих уроках данного видеокурса, вы сможете применить на практике. А именно, в данном уроке Михаил научит вас созданию беседки в 3Ds Max. Данный урок очень полезен, так как Михаил подробно и просто будет объяснять и демонстрировать создание беседки в 3Ds Max, после чего у вас это четко отложится в голове и не оставит никаких вопросов.

Для создания беседки в 3Ds Max будут необходимы только все те функции и инструменты, которые вы успешно изучили в прошлых уроках видеокурса "3Ds Max для архитектурного моделирования", и ничего незнакомого и нового для вас вводится не будет.

Итак, смотрите видеокурс "3Ds Max для архитектурного моделирования" Михаила Зайцева и учитесь создавать беседку в программе 3Ds Max быстро и просто.

Автор видео урока - Михаил Зайцев.

Чертежи беседки - http://cad-video.ru/files/Chertezhi-Besedki-zajcev.zip

Прилагаемый файл - http://cad-video.ru/files/3-modifiers_zajcev.max

http://cad-video.ru - наш сайт
http://vk.com/cadvideo - наша группа в ВКонтакте
Категория
Моделирование в 3Ds MAX Инженерия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм