Ortcam в телеграм

Сопровождения франчайзинга: помощь адвоката

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
138 Просмотры
Подробнее про юридическое сопровождение франчайзинга https://katsaylidi.ru/blog/yuridicheskoe-soprovozhdenie-franchajzinga по ссылке на нашем сайте.

Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» взялось по просьбе Доверителя получить лицензию, для легализации осуществляемой ей деятельности и для предотвращения различных проверок со стороны контрольных органов государства.

Однако, в процессе оказания юридической помощи вполне логично поднялись и иные юридические проблемы, требующие сопутствующего решения.

Для предпринимателей всегда гораздо логичней обращаться к адвокатам не за разовым решением его проблемы, а за комплексной помощью.

Возникает вполне обоснованный вопрос: как же построить отношения с Правозащитниками, чтобы юристы с контролировали хозяйственную деятельность предприятия и решали проблемы на стадии зарождения, а не как это обычно бывает, уже в суде.

При таких обстоятельствах наиболее рациональным решением является такая услуга, как Юридическое сопровождение бизнеса.

Ведь это позволяет по приемлемым ценам получить вместо одного штатного сотрудника целый правовой отдел, который будет оказывать помощь по соблюдению, применению, и реализации возможностей на основании законодательства.

В частности, начиная от оформления работников и сопровождение бухгалтерии, изменения учредительных документов, до представительства в судебных инстанциях любого уровня. Не стоит и забывать, как необходим грамотный адвокат при проведении контрольных проверок, чтобы не допустить надуманные нарушения должностного лица и вовремя данные действии обжаловать.

Более того, при данной схеме предприниматель не сталкивается с таки риском, как потеря сотрудника, что часто бывает у штатных юристов фирм, а значит не останется без юридической помощи в самый неподходящий момент.

Наш доверитель также понял все положительные стороны данной услуги и на «отлично» оценил оказанную ему систематическую помощь.

По результатам наше Адвокатское бюро получило не только благодарного Клиента и надежного партнера, но и рекомендацию для последующий участником бизнеса под началом данной компании на условиях франшизы.

#сопровождениефранчайзинга #франчайзинг #франшиза #франчази #франчайзер #отзывдоверителя #рекомендацияклиента #сопровождениебизнеса #юридическоесопровождение #бизнесподзащитой #юридическийконсалтинг #юридическаязащита #екатеринбург #кацайлидиипартнеры
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм