Ortcam в телеграм
Популярное

СРОЧНО ПОСЕЙТЕ ОГУРЦЫ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ РАННИЙ УРОЖАЙ!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
510 Просмотры
* ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН - https://7semyan.ru
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР СЕМЯН И ТОВАРОВ ДЛЯ САДА И ОГОРОДА!
* ЗАКАЗАТЬ ЛУКОВИЧНЫЕ https://vk.cc/ak60JE

* Узнайте обо мне больше на моей странице в Инстаграм https://www.instagram.com/urozhainyi_ogorod/

* Мой новый Ютуб канал "Урожайный Огород Обо Всем" - https://www.youtube.com/channel/UCa6BF0HzhulehHuo-ABeKqw?view_as=subscriber
Когда сеять огурцы на рассаду. Всегда хочется получить ранний урожай,особенно огурцов. Огурцы любят все. Огурец самый популярный овощ на огородах,дачах. многие сеют огурцы сразу в грунт в конце мая,получая при этом урожай только в середине мая. А если посеять огурцы в марте или в апреле на рассаду.Способов посева огурцов много. Это способ посева без земли, посев в кипяток,посев в улитки,Просто в землю -классический способ посева огурцов.
Можно также сделать теплую питательную грядку для огурцов. Так огурцам будет тепло,особенно корням,а это важно для хорошего развития растений. Семена огурцов на рассаду высеваем примерно за месяц до посадки в грунт. Таким образом урожай получаем намного раньше. Выращиваем огурцы в стаканчиках для рассады,которые можно сделать самостоятельно. Чем старше рассада,тем больше объем грунта необходим.Смотрите новое видео на канале урожайный огород СРОЧНО ПОСЕЙТЕ ОГУРЦЫ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ РАННИЙ УРОЖАЙ! И получайте полезную информацию.
#огурцы #выращиваниеогурцов #огород
Категория
Сад, огород, цветоводство Урожайный огород с Татьяной Щедриной

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм